Los 1292
Rundplatte aus Porzellan mit blau-weißem Lotosdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, Symbolmarke, Kangxi-PeriodeD. 35,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Minim. berieben und best., Haarriss am Rand